menu

Работники бюро судебного исполнителя Оксаны Кучмей

Oksana Kutšmei
Банкротный управляющий и тартуский судебный исполнитель
oksana.kuchmei@​tartutaitur.ee
Vladimir Kutšmei
Банкротный управляющий, помощник судебного исполнителя
vladimir.kuchmei@​tartutaitur.ee
Канцелярия
Angela Laig
Заведующая канцелярией
angela.laig@​tartutaitur.ee
Galina Oskar
Ассистент
galina.oskar@​tartutaitur.ee
Kadri Kivari
Старший консультант
kadri.kivari@tartutaitur.ee
Aljona Kubantseva
Консультант
lapsehoolduspuhkusel
Luule Kajak
Курьер судебного исполнителя
.
Maie Kiiver
Курьер судебного исполнителя
.
Anni Simral
Курьер судебного исполнителя
.
Veronika Romanenkova
Консультант
veronika.romanenkova@tartutaitur.ee
Katrina Zahharov-Todurov
Консультант
.
Hädi Rätsepp
Ассистент
hadi.ratsepp@tartutaitur.ee
Liis Saarestik
Консультант
liis.saarestik@tartutaitur.ee
В канцелярии работают консультанты, ассистент и заведующая. Консультанты обслуживают клиентов, консультируют участников производства, принимают процессуальные документы и отвечают на телефонные звонки. Работники канцелярии также занимаются корреспонденцией и координируют работу курьеров. Курьеры, которые доставляют процессуальные документы, имеют большой опыт и хорошо знают свою работу. Курьеры доставляют документы по всей Южной Эстонии.
Отдел общего производства
Berit Asuküla
Управляющий исполнительным производством
lapsehoolduspuhkusel
Lilian Pukson
Управляющий исполнительным производством
lilian.pukson@​tartutaitur.ee
Gajane Veeroja
Ассистент управляющего исполнительным производством
gajane.veeroja@tartutaitur.ee
Ekaterina Kõopuu
Ассистент
ekaterina.koopuu@​tartutaitur.ee
Mari-Liis Uprus
Управляющий исполнительным производством
mari-liis.uprus@tartutaitur.ee
Märten Hunt
Ассистент управляющего исполнительным производством
marten.hunt@tartutaitur.ee
Kirsi-Karoliine Järvis
Управляющий исполнительным производством
kirsi.jarvis@tartutaitur.ee
Raina Hani
Ассистент управляющего исполнительным производством
raina.hani@tartutaitur.ee
Vitaliy Sergeechev
Ассистент управляющего исполнительным производством
.
Triin Mängli
Ассистент управляющего исполнительным производством
triin.mangli@tartutaitur.ee
Greta Joost
Ассистент
greta.joost@tartutaitur.ee
Kadri Org
Ассистент управляющего исполнительным производством
kadri.org@tartutaitur.ee
В отделе общего производства работают управляющие исполнительным производством и ассистенты, которые помогают судебному исполнителю в делах производства. Все управляющие в бюро имеют высшее юридическое образование. Портфолио каждого из них содержит несколько тысяч должников. Благодаря используемым в бюро информационным технологиям данные о новых местах работы и приобретенном имуществе должников поступают к ним очень быстро. Управляющие анализируют данные и сразу накладывают необходимые запреты, а затем готовят реализацию имущества. Первостепенная цель работы управляющих – найти наиболее эффективный способ выполнения конкретного требования.
Отдел недвижимости
Inge Undrits
Управляющий исполнительным производством, помощник судебного исполнителя
lapsehoolduspuhkusel
Alice Susi
Ассистент управляющего исполнительным производством
lapsehoolduspuhkusel
Marianne Ausen
Заведующая отделом недвижимости
marianne.ausen@tartutaitur.ee
Tatjana Baranova
Управляющий исполнительным производством
tatjana.baranova@tartutaitur.ee
Юристы из этого отдела занимаются принудительной реализацией недвижимости. В их обязанности входит полная подготовка и ведение этого процесса – от наложения запретов и осмотра недвижимости до проведения аукциона. Арест и принудительная продажа имущества ни в коем случае не являются целью, это лишь один из инструментов для выполнения требования, и применяется он обычно в том случае, если использование других возможностей не дало результата.
Отдел бухгалтерского учета
Irina Podlesnova
Бухгалтер
irina.podlesnova@​tartutaitur.ee
Karmen Juhkam
Ассистент
lapsehoolduspuhkusel
Anna Lai
Ассистент
anna.lai@tartutaitur.ee
Бухгалтеры и ассистенты занимаются распределением денежных сумм, которые поступают на служебный счет судебного исполнителя. Каждое такое поступление необходимо связать с конкретным исполнительным досье, подготовить платежные поручения для перечисления средств взыскателю. Деньги должны быть переведены корректно и в установленный законом срок.